Поставка продуктов питания (крупы, сахар, мука)
Начальная цена615 221,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332233
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО НСО "ОЯШИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5432100428 - 543201001
ОГРН
1025405229178
ОКАТО
50238554000
Почтовый адрес
633150, Новосибирская обл, Мошковский р-н, рп Станционно-Ояшинский, ул Западная, дом 40
Местонахождение
633150, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МОШКОВСКИЙ, УЛ. ЗАПАДНАЯ, РП. СТАНЦИОННО-ОЯШИНСКИЙ, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации
Контакты
Кочетова Н. А., 83834851153, zakupkiodi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 600 Килограмм | - | - |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 500 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 100 Килограмм | - | - |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 500 Килограмм | - | - |
| 5 | Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 210 Килограмм | - | - |
| 6 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 300 Килограмм | - | - |
| 7 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 300 Килограмм | - | - |
| 8 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 200 Килограмм | - | - |
| 9 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 500 Килограмм | - | - |
| 10 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 200 Килограмм | - | - |
| 11 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 100 Килограмм | - | - |
| 12 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 3 000 Килограмм | - | - |
| 13 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 2 500 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения