Поставка средств автохимии для мойки транспортных средств МУП «Автоколонна № 1456»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616332235 опубликован 28.08.2026, 11:15 в ЕИС
Начальная цена150 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332235
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00

Заказчик

МУП "АВТОКОЛОННА № 1456"

ИНН-КПП
3528006856 - 352801001
ОГРН
1023501260573
ОКАТО
19430000000
Почтовый адрес
162608, обл. Вологодская, г. Череповец, ул. Боршодская, д. 12, дом 12
Местонахождение
162608, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЧЕРЕПОВЕЦ, УЛ. БОРШОДСКАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Вологодская область, г.Череповец, ул.Боршодская,12
Контакты
Андреева Н. А., +8 (921) 0524866, comm1456@cherepovetscity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства моющие для автомобилей
20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей
-4 256,33 ₽-
2
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
-599 ₽-
3
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
-619,33 ₽-
4
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
-2 034,67 ₽-
5
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
-293 ₽-
6
Средства моющие для автомобилей
20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей
-2 179,33 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения