Предоставление права использования программы для ЭВМ с передачей дистрибутива программы ПК «Строительный Эксперт» («Турбосметчик») и ее компонентов
Начальная цена675 577,7 ₽
Обеспечение контракта20 267,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК "МОСГОРТУР"
ИНН-КПП
7704747169 - 770401001
ОГРН
1107746117940
ОКАТО
45286552000
Почтовый адрес
121099, г Москва, р-н Арбат, пер Смоленский 2-й, дом 1/4
Местонахождение
121099, Г.МОСКВА, ПЕР. 2-Й СМОЛЕНСКИЙ, Д. 1/4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, переулок 2-й Смоленский, дом 1/4
Контакты
Кучин Н. Б., +7 (925) 5000169, KuchinNB@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение программное в диалоговом режиме 58.29.40.000 Обеспечение программное в диалоговом режиме | 12 Условная единица | - | - |
| 2 | Обеспечение программное в диалоговом режиме 58.29.40.000 Обеспечение программное в диалоговом режиме | 2 Условная единица | - | - |
| 3 | Обеспечение программное в диалоговом режиме 58.29.40.000 Обеспечение программное в диалоговом режиме | 2 Условная единица | - | - |
| 4 | Обеспечение программное в диалоговом режиме 58.29.40.000 Обеспечение программное в диалоговом режиме | 4 Условная единица | - | - |
| 5 | Обеспечение программное в диалоговом режиме 58.29.40.000 Обеспечение программное в диалоговом режиме | 4 Условная единица | - | - |
| 6 | Обеспечение программное в диалоговом режиме 58.29.40.000 Обеспечение программное в диалоговом режиме | 12 Условная единица | - | - |
| 7 | Обеспечение программное в диалоговом режиме 58.29.40.000 Обеспечение программное в диалоговом режиме | 12 Условная единица | - | - |
| 8 | Обеспечение программное в диалоговом режиме 58.29.40.000 Обеспечение программное в диалоговом режиме | 3 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму