оказание услуг по организации питания обучающихся, осваивающих образовательную программу начального общего образования, обучающихся из малоимущих семей, семей, находящихся в социально опасном положении, из числа семей коренных малочисленных народов Севера Сахалинской области, обучающихся из многодетных семей, а также обучающихся, имеющих единственного родителя, воспитывающих двоих и более несовершеннолетних детей, осваивающих программы основного общего и среднего общего образования, обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в том числе обучение которых организовано на дому и не получающих денежную компенсацию взамен бесплатного двухразового питания, обучающихся, чьи родители (один из родителей) либо иные законные представители (усыновители, опекуны, попечители) являются участниками специальной военной операции, осваивающих программы основного общего и среднего общего образования, обучающихся детей-инвалидов, осваивающих образовательную программу начального общего образования, детей-инвалидов, инвалидов, осваивающих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в муниципальных образовательных организациях городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Начальная цена8 121 639,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332263
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ГИМНАЗИЯ №1 ИМ. А.С.ПУШКИНА Г.ЮЖНО-САХАЛИНСКА
ИНН-КПП
6501067335 - 650101001
ОГРН
1026500528020
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693006, г Южно-Сахалинск, ул Емельянова А.О., дом 35
Местонахождение
693006, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ. ЕМЕЛЬЯНОВА А.О., Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
693006, Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск, ул. Емельянова, д. 35
Контакты
+7 (4242) 230204, yusgo.maoug.1@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | - | - | 8 121 639,13 ₽ |