Поставка щебня и песка из отсевов дробления
Начальная цена1 923 958 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616332269
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДОРОГИ БУРЯТИИ"
ИНН-КПП
0300021636 - 030001001
ОГРН
1240300001842
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670034, Республика Бурятия, г.о. город Улан-Удэ, г Улан-Удэ, ул Революции 1905 года, д. 11А, кабинет 06
Местонахождение
670034, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д. 11А, КАБИНЕТ 06
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Баинова Н. А., 73012379511, dss@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 50 Кубический метр | - | - |
| 2 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 150 Кубический метр | - | - |
| 3 | Пески строительные 08.12.11.130 Пески строительные | 100 Кубический метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму