Строительство ВЛ-10 кВ с установкой дополнительной ТП 250 кВА для перераспределения нагрузки в СНТ «Здоровье» с. Иглино

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616332272 опубликован 28.08.2026, 13:21 в ЕИС
Начальная цена2 805 264,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332272
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 17:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ООО "ГИП-ЭЛЕКТРО"

ИНН-КПП
0278130725 - 027801001
ОГРН
1060278111673
ОКАТО
80401390000
Почтовый адрес
450001, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Бессонова, д. 2Б, дом 2Б
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2Б

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Кузьмина А. В., 73472163256, zakupki@gipelektro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
1 Условная единица2 805 264,34 ₽2 805 264,34 ₽