Поставка газов технических в баллонах для нужд "ЦЛАТИ по Псковской и Новгородской областям"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616332296 опубликован 28.08.2026, 14:26 в ЕИС
Начальная цена121 296,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332296
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СЗФО"

ИНН-КПП
7801258484 - 780101001
ОГРН
1047800010114
ОКАТО
40263563000
Почтовый адрес
199155, г. Санкт-Петербург, ул. Одоевского, д. 24, к. 1 литера а, помещ. 14Н, дом 24, корпус 1 литера а, офис (квартира) 14Н
Местонахождение
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ. ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
на предприятии Поставщика, в пределах города Пскова
Контакты
Рудских А. Д., 7 812 3137717 125, rudskih.ad@clatispb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
В соответствии с ТЗ
20.11.11.131 Гелий
2 Штука--
2
В соответствии с ТЗ
20.11.11.121 Аргон газообразный
3 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения