Право заключения договора на поставку кровельных материалов (ЧЭ)
Начальная цена573 867,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616332298
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
29.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Лосева А. Л., +7 (343) 2932679, loseva-al@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мастики кровельные и гидроизоляционные 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | 50 Килограмм | - | - |
| 2 | Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные 23.99.19.110 Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные | 10 Квадратный метр | - | - |
| 3 | Мастики кровельные и гидроизоляционные 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | 160 Килограмм | - | - |
| 4 | Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 147 Квадратный метр | - | - |
| 5 | Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 90 Квадратный метр | - | - |
| 6 | Плиты, листы теплоизоляционные из экструзионного пенополистирола 22.21.41.112 Плиты, листы теплоизоляционные из экструзионного пенополистирола | 18 Квадратный метр | - | - |
| 7 | Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные 23.99.19.110 Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные | 10 Квадратный метр | - | - |
| 8 | Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные 23.99.19.110 Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные | 20 Квадратный метр | - | - |
| 9 | Ткани из кварцевого волокна (включая узкие ткани) 13.20.46.100 Ткани из кварцевого волокна (включая узкие ткани) | 15 Погонный метр | - | - |
| 10 | Мастики 20.30.22.180 Мастики | 100 Килограмм | - | - |
| 11 | Мастики 20.30.22.180 Мастики | 47 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 12 | Мастики кровельные и гидроизоляционные 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | 40 Килограмм | - | - |
| 13 | Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные 23.99.19.110 Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные | 1 Кубический метр | - | - |
| 14 | Мастики 20.30.22.180 Мастики | 150 Килограмм | - | - |
| 15 | Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные 23.99.19.110 Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные | 10 Квадратный метр | - | - |
| 16 | Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные 23.99.19.110 Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные | 30 Квадратный метр | - | - |
| 17 | Ткани из кварцевого волокна (включая узкие ткани) 13.20.46.100 Ткани из кварцевого волокна (включая узкие ткани) | 220 Погонный метр | - | - |
| 18 | Мастики 20.30.22.180 Мастики | 50 Килограмм | - | - |
| 19 | Мастики 20.30.22.180 Мастики | 150 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 20 | Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные 23.99.19.110 Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные | 20 Квадратный метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму