Оказание услуг по составлению программы энергосбережения
Начальная цена29 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332299
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "КАМЫШЛОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
6613001734 - 663301001
ОГРН
1026601073179
ОКАТО
65440000000
Почтовый адрес
624860, Свердловская обл регион, Камышлов город, Камышлов нас. пункт, Маяковского улица, дом 11
Местонахождение
624860, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАМЫШЛОВ, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
624860, Свердловская обл., г. Камышлов, ул. Маяковского, д. 11
Контакты
Алешко П. А., 73437520803, zakkpk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по составлению программы энергосбережения 71.12.11.100 Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности | 1 Штука | 29 666,67 ₽ | 29 666,67 ₽ |