Выполнение работ по монтажу автоматической установки пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией на объекте: Строительство БМК (№10) в с. Шошка ул. Центральная д.19 МО МР "Княжпогостсткий" мощность 0,996 Гкал/ч.
Начальная цена163 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616332307
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ККТ"
ИНН-КПП
1101056139 - 110101001
ОГРН
1151101010620
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ДИМИТРОВА, СТР. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Шадрин А. Н., +7 (8212) 300636, zakupki@komikt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 163 000 ₽ | 163 000 ₽ |