поставка дезинсекционных средств
Начальная цена853 706,61 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332316
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451216566 - 745101001
ОГРН
1057423520560
ОКАТО
75401376000
Почтовый адрес
454091, Челябинская область, Челябинск город, Свободы улица, дом 147
Местонахождение
454090, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ СВОБОДЫ, Д. 147
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Тараканова д.32; г. Троицк, ул. Разина, 10; г. Коркино, ул. 9 Января, д.25; г. Магнитогорск, ул. Индустриальная, 24А.
Контакты
Нечаева О. В., 73517316416, zakupkafguz@chel.surnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поставка дезинсекционных средств 20.20.11 Инсектициды | 11 940,5 Условная единица | 71,5 ₽ | 853 706,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму