предоставление горнолыжной трассы и подъёмника для проведения тренировочных мероприятий по виду спорта сноуборд на сезон 2026-2027 в (с 15.12.2026 г. по 30.04.2027 г.) для нужд ГАУДОМО «МОСШОР»
Начальная цена5 600 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332318
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУДОМО "МОСШОР"
ИНН-КПП
5191501170 - 519001001
ОГРН
1025100862929
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183032, Мурманская обл, г Мурманск, ул Радищева, дом 78
Местонахождение
183032, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская обл, ОКАТО: 47000000000
Контакты
Пугач О. Н., +7 (8152) 255870, mossor@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги спортивных объектов 93.11.10.000 Услуги спортивных объектов | 5 Месяц | 1 120 000 ₽ | 5 600 000 ₽ |