на поставку товаров (термопоты)
Начальная цена238 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332320
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ЦГКБ
ИНН-КПП
3908010986 - 390601001
ОГРН
1023901864095
ОКАТО
27401373000
Почтовый адрес
236005, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Летняя, зд. 3
Местонахождение
236005, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ЛЕТНЯЯ, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл, ОКАТО: 27000000000
Контакты
Казарцева Е. В., +7 (4012) 311716, ogz.cgkb@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 23 850 ₽ | 238 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму