Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена32 956,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616332322
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "НОВОУРАЛЬСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
6629018356 - 668201001
ОГРН
1056601831879
ОКАТО
65540000000
Почтовый адрес
624134, Свердловская область, Новоуральск город, Гагарина улица, дом 7А
Местонахождение
624134, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОУРАЛЬСК, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией по закупке
Контакты
Еремина Л. Г., 83437048419, soc071@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | перчатки одноразовые нитриловые XL,1/100шт 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 10 Штука | - | - |
| 2 | Мешки для мусора 60л рулон 20шт. 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Штука | - | - |
| 3 | Универсальное чистящее средство Пемолюкс порошок 0,48кг 20.41.44.120 Порошки чистящие | 100 Штука | - | - |
| 4 | Туалетная бумага профессиональная 200м 1 слой 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 120 Штука | - | - |
| 5 | Туалетная бумага "57 " ( с втулкой) 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 240 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму