услуги по обеспечению пожарной безопасности
Начальная цена17 690,04 ₽
Обеспечение контракта353,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616332323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ ЗАТО СВОБОДНЫЙ"
ИНН-КПП
6607005554 - 662301001
ОГРН
1026600786024
ОКАТО
65572000000
Почтовый адрес
624790, Свердловская обл, пгт Свободный, ул Ленина, дом 53
Местонахождение
624790, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЛ. ЛЕНИНА, ПГТ СВОБОДНЫЙ, СТР. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
624790 Свердловская область, пгт. Свободный, ул. Ленина, д. 53
Контакты
Миропольский А. Ю., 89533861860, zoomtex@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | испытания на водоотдачу внутреннего противопожарного водопровода 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 6 Штука | - | - |
| 2 | техническое обслуживание металлических противопожарных дверей 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 12 Штука | - | - |