Выполнение работ по техническому обследованию и разработке проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта крыши здания корпуса №1 ГАУ ССО НСО «КПИ» по адресу: Новосибирская область, с. Каменка ул. Калинина, 25
Начальная цена874 305,56 ₽
Обеспечение контракта43 715,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332328
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУССО НСО "КПИ"
ИНН-КПП
5433108116 - 543301001
ОГРН
1025404356780
ОКАТО
50240816002
Почтовый адрес
630530, обл. Новосибирская, р-н. Новосибирский, с. Каменка, ул. Калинина, д. 25, дом 25
Местонахождение
630530, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НОВОСИБИРСКИЙ, УЛ. КАЛИНИНА, С. КАМЕНКА, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
630530, Новосибирская область, Новосибирский район, с. Каменка, ул. Калинина, 25, корпус №1
Контакты
Стародубцева А. В., 89585150062, kpi@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |