на поставку топливной древесины
Начальная цена350 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332336
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КТС"
ИНН-КПП
5981004884 - 598101001
ОГРН
1125981000078
ОКАТО
57141000000
Почтовый адрес
619000, край. Пермский, г. Кудымкар, ул. Дзержинского, д. 3, дом 3
Местонахождение
619000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. КУДЫМКАР, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Корелина Екатерина Сергеевна, +8 (34260) 42051, umpkgts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Древесина топливная 02.20.14 Древесина топливная | 150 Кубический метр | 2 333,33 ₽ | 350 000 ₽ |