Поставка стоматологического расходного материала для ортопедического отделения (Лот 5)
Начальная цена34 040,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332342
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБНЕНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
5010026575 - 501001001
ОГРН
1035002200870
ОКАТО
46418000000
Почтовый адрес
141983, обл. Московская, г. Дубна, пер. Хлебозаводской, д. 28/37, дом 28/37
Местонахождение
141983, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДУБНА, ПЕР. ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ, Д.28/37
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Бакаева О. М., 74962129164, zakupki_gbuzmodsp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воск стоматологический слепочный 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 15 Штука | - | - |
| 2 | Воск стоматологический слепочный 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 5 Штука | - | - |
| 3 | Стоматологический воск для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 20 Штука | - | - |
| 4 | Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 7 Штука | - | - |
| 5 | Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 4 Штука | - | - |
| 6 | Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения