Выполнение работ текущему ремонту кровли
Начальная цена3 981 627,32 ₽
Обеспечение контракта199 081,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332344
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ВИДНОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"
ИНН-КПП
5003021537 - 500301001
ОГРН
1035000906621
ОКАТО
46228501000
Почтовый адрес
142701, Московская обл, г Видное, проезд Жуковский, дом 12
Местонахождение
142701, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛЕНИНСКИЙ, Г.. ВИДНОЕ, ПР-Д ЖУКОВСКИЙ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, Ленинский городской округ, г. Видное, Жуковский проезд д.23
Контакты
Борисова Е. Ю., 74955497667, gymnazium@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 3 981 627,32 ₽ | 3 981 627,32 ₽ |