Выполнение предпроектного обследования, инженерно-геологических, инженерно-геодезических изысканий, разработка проектной и рабочей документации, негосударственной экспертизы по титулу: «Q_В83.12 Строительство ПС 35/10кВ Глазуново 1*6,3МВА с заходом ВЛ-35кВ, 2-х цепным выходом ВЛ-10кВ 50 м , с переводом нагрузки с ВЛ 10 кВ Садоводство-Садоводство Б (Музей), ВЛ 10 кВ Пирс-Тихий плес»
Начальная цена5 406 000 ₽
Обеспечение заявки329 766 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616332347
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 15:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИЭСК"
ИНН-КПП
3812122706 - 381201001
ОГРН
1093850013762
ОКАТО
25401380000
Почтовый адрес
664033, г Иркутск, ул Лермонтова, дом 257
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 257
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Пылаева О. П., 73952794485, pylaeva_op@irkutskenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение предпроектного обследования, инженерно-геологических, инженерно-геодезических изысканий, разработка проектной и рабочей документации, негосударственной экспертизы по титулу: «Q_В83.12 Строительство ПС 35/10кВ... 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Штука | 5 406 000 ₽ | 5 406 000 ₽ |