Оказание услуг по комплексному эксплуатационно-техническому обслуживанию инженерных сетей теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения
Начальная цена14 760 000,96 ₽
Обеспечение заявки295 200,02 ₽
Обеспечение контракта738 000,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332353
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОЭЗ "ТИТАНОВАЯ ДОЛИНА"
ИНН-КПП
6670376352 - 668501001
ОГРН
1126670013249
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620000, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 51, ОФИС 2102
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 51, ОФИС 2102
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель оказывает услуги по месту нахождения инженерных сетей теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения (территория особой экономической зоны промышленно-производственного типа, созданной на территориях муниципальных образований Верхнесалдинского муниципального округа Свердловской области, Сысертского муниципального округа Свердловской области, городского округа муниципального образования «город Екатеринбург» и Муниципального округа Муниципального образования город Алапаевск Свердловской области: площадка «Уктус», расположенная по адресу: Свердловская область, автодорога Екатеринбург-Челябинск, 24 км).
Контакты
Контактное лицо (по предмету закупки): Утюпин Алексей Викторович, тел. 7 (343) 243-55-83 (доб.152) Контактное лицо (по процедуре закупки): Хамидуллина Альбина Айратовна, тел. 7 (343) 243-55-83 (доб.108), +7 (343) 2435583, welcome@titanium-valley.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексному эксплуатационно-техническому обслуживанию инженерных сетей теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 24 Месяц | 615 000,04 ₽ | 14 760 000,96 ₽ |