Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства после производства аварийных работ на подземных сетях газопровода на территории г. Санкт – Петербурга
Начальная цена4 997 587,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616332368
Площадка
ЕИС
Публикация
28.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПЕТЕРБУРГГАЗ"
ИНН-КПП
7838017541 - 783801001
ОГРН
1047833005406
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
191180, г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 63/2, литера литера, стр. А, дом 63/2, корпус А
Местонахождение
191002, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ РЕКИ ФОНТАНКИ, Д. 90, К. 1 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, г. Санкт-Петербург.
Контакты
Ануфриева А. В., +7 (812) 4413820, a.v.anufrieva@pgaz.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту обычных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условный ремонт | 4 997 587,93 ₽ | 4 997 587,93 ₽ |