Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена480 096,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332372
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7703122485 - 770301001
ОГРН
1027739445876
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123242, г. Москва, ул. Баррикадная, д. 2/1, стр. 1, дом 2/1, корпус 1
Местонахождение
125993, Г.МОСКВА, УЛ. БАРРИКАДНАЯ, Д. 2/1, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, 2-й Боткинский проезд, д. 7, корпус 1 (Академическая клиническая больница «Клиника Касаткина» Клинического центра ФГАОУ ДПО РМАНПО Минздрава России).
Контакты
Диденко С. Г., 74956800599 1271, dzakupki@rmapo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлоропирамин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 2 000 Штука | - | - |
| 2 | Гидрокортизон 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 1 500 Грамм | - | - |
| 3 | Лидокаин 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 1 330 Грамм | - | - |
| 4 | Лидокаин 21.20.10.231 Анестетики | 4 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 5 | Прокаин 21.20.10.231 Анестетики | 5 600 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 6 | Прокаин 21.20.10.231 Анестетики | 20 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 7 | Ондансетрон 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 40 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 8 | Меглюмина натрия сукцинат 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 15 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 9 | Фуросемид 21.20.10.143 Диуретики | 2 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 10 | Хлоргексидин 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 60 000 Миллиграмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму