Поставка интерактивных панелей
Начальная цена1 779 171 ₽
223-ФЗ
Документы
X.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (26).docxXII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА (5).xlsxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12750090 2026_08_28-10_31.docxXIII. ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ДОПУСКА ТОВАРОВ.docИзвещение_запрос_котировок,_СМСП+(3) (2).docПриложение ПИК к проекту договора 12750090 2026_08_28-10_31 (МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332374
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО ДМШ ГОЩ
ИНН-КПП
5050038591 - 505001001
ОГРН
1025006527072
ОКАТО
46488000000
Почтовый адрес
141102, Московская область, г. Щелково, ул. Парковая, д.27
Местонахождение
141100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЩЁЛКОВО, УЛ. ПАРКОВАЯ, СТР. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Поташникова О. И., 74962539393, samayashkola@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 5 Штука | 355 834,2 ₽ | 1 779 171 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму