Поставка ГСМ по топливным картам
Начальная цена340 708,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332399
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ВО "ФРОЛОВСКАЯ РАЙСББЖ"
ИНН-КПП
3439007417 - 343901001
ОГРН
1043400780609
ОКАТО
18256000000
Почтовый адрес
403534, обл. Волгоградская, г. Фролово, ул. Карла Маркса, стр. 25, дом 25
Местонахождение
403532, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ФРОЛОВО, УЛ. КАРЛА МАРКСА, СТР. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
403532, Волгоградская область, Г ФРОЛОВО, УЛ КАРЛА МАРКСА, СТР. 25
Контакты
Юдин А. Г., 88446524665, vetstationfrol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 Условная единица | 340 708,33 ₽ | 340 708,33 ₽ |