Выполнение работ по капитальному ремонту теплотрассы ЦО и ГВС от т. А (около ж/д Казанское шоссе, 1) до ТК-104 (ЦТП-121) (инв. № 00000105).
Начальная цена2 985 750,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616332410
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НИЖНОВТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
5257079570 - 526001001
ОГРН
1065257043059
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603093, г Нижний Новгород, ул Усилова, дом 1А
Местонахождение
603093, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. УСИЛОВА, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
603093, г. Н. Новгород, ул. Героя Усилова, 1а.
Контакты
Володин Михаил Евгеньевич, +7 (906) 5784546, info-nnte@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | - | - | 2 985 750,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения