Подрядные работы по ремонту кровли ангара Минимолокозавода
Начальная цена3 202 596,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616332424
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО САНАТОРИЙ "ЯНГАН-ТАУ"
ИНН-КПП
0240007225 - 024001001
ОГРН
1170280044330
ОКАТО
80247875001
Почтовый адрес
452492, Респ. Башкортостан, р-н. Салаватский, с. Янгантау, ул. Центральная, д. 20, дом 20
Местонахождение
452492, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н САЛАВАТСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. ЯНГАНТАУ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Давлетшин И. Р., 83477728435, zakupki.yantau@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 3 202 596,65 ₽ | 3 202 596,65 ₽ |