Поставка медицинских инструментов в операционный блок офтальмологического отделения
Начальная цена1 592 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332453
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДРКБ" МЗ РБ
ИНН-КПП
0323111068 - 032301001
ОГРН
1020300909980
ОКАТО
81401368000
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно требованиям закупочной документации
Контакты
Дамбаева Б. Б., 73012454385, drkbzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты офтальмологические 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 20 Штука | - | - |
| 2 | Инструменты офтальмологические 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 20 Штука | - | - |
| 3 | Инструменты офтальмологические 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 5 Штука | - | - |
| 4 | Инструменты офтальмологические 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 5 Штука | - | - |
| 5 | Инструменты офтальмологические 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 10 Штука | - | - |
| 6 | Инструменты офтальмологические 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 10 Штука | - | - |
| 7 | Инструменты офтальмологические 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 10 Штука | - | - |
| 8 | Инструменты офтальмологические 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 10 Штука | - | - |
| 9 | Инструменты офтальмологические 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 10 Штука | - | - |
| 10 | Инструменты офтальмологические 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 10 Штука | - | - |
| 11 | Инструменты офтальмологические 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 10 Штука | - | - |
| 12 | Инструменты офтальмологические 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 10 Штука | - | - |
| 13 | Инструменты офтальмологические 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 10 Штука | - | - |
| 14 | Инструменты офтальмологические 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 20 Штука | - | - |
| 15 | Инструменты офтальмологические 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 30 Штука | - | - |
| 16 | Инструменты офтальмологические 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 20 Штука | - | - |
| 17 | Инструменты офтальмологические 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 5 Штука | - | - |
| 18 | Инструменты офтальмологические 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 10 Штука | - | - |
| 19 | Инструменты офтальмологические 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму