Поставка тампон-зондов с транспортной средой
Начальная цена62 633,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332470
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦГИЭ № 8 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4025066441 - 402501001
ОГРН
1024000947783
ОКАТО
29415000000
Почтовый адрес
249037, Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, дом 85
Местонахождение
249037, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОБНИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
город Обнинск, проспект Ленина, дом 85, корпус 14
Контакты
Иванова Н. А., +7 (48439) 36767, n.ivanova@cge8.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 31,32 ₽ | 62 633,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения