Поставка фильтров для вентиляционных установок

Запрос котировок в электронной форме № 32616332478 опубликован 28.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена481 804 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616332478
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОГАУЗ "ТОКБ"

ИНН-КПП
7020016160 - 701701001
ОГРН
1027000877848
ОКАТО
69401370000
Почтовый адрес
634063, г Томск, ул Ивана Черных, дом 96
Местонахождение
634063, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОМСК, УЛ ИВАНА ЧЕРНЫХ, Д. 96

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Томск, улица Ивана Черных,96, стр. 19
Контакты
Бочевская Ю. А., 83822467101, zakupki@okb.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Указано в Техническом задании (Приложение № 1 к настоящему извещению)
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
184 Штука2 618,5 ₽481 804 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму