Поставка лабораторных расходных материалов
Начальная цена933 058,86 ₽
Обеспечение контракта46 652,94 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332489
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН НИИ СБМ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7728021048 - 772801001
ОГРН
1027739834396
ОКАТО
45293590000
Почтовый адрес
117246, г Москва, проезд Научный, дом 18
Местонахождение
117246, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, ОКАТО: 45000000000
Контакты
Кузнецова Н. А., 84953320101 115, kuznetsova_na@sysbiomed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Метр | - | - |
| 2 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Упаковка | - | - |
| 3 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | - | - |
| 4 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | - | - |
| 5 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 6 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 7 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 8 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 48 Штука | - | - |
| 9 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 10 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Метр | - | - |
| 11 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Метр | - | - |
| 12 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Метр | - | - |
| 13 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | - | - |
| 14 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | - | - |
| 15 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 16 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 17 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 18 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 19 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 20 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 21 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 22 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 23 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 24 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Упаковка | - | - |
| 25 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 26 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 27 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | - | - |
| 28 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 29 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | - | - |
| 30 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 31 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 32 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 33 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 34 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 16 Упаковка | - | - |
| 35 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Упаковка | - | - |
| 36 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 37 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Упаковка | - | - |
| 38 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 39 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Метр | - | - |
| 40 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Метр | - | - |
| 41 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 42 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 43 | Поставка лабораторных расходных материалов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения