Выполнение подрядных работ по замене основания и покрытия кровли, ремонту стен помещений 2,3,4,5,9,10,11,13,14,15,16 филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
Начальная цена841 650,66 ₽
Обеспечение контракта25 249,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332509
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ВГСЧ"
ИНН-КПП
7717036797 - 772301001
ОГРН
1027739276311
ОКАТО
45290594000
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Местонахождение
115193, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
456618, Челябинская область, г. Копейск, ул. Ленина, д. 69: Нежилое здание (общей площадью 1503,1 кв.м., кадастровый номер 74:30:0104003:5184)
Контакты
Гаязова А. Р., 7 35139 36526 2435, zakup.kpsk@vgsch.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение подрядных работ по замене основания и покрытия кровли, ремонту стен помещений 2,3,4,5,9,10,11,13,14,15,16 филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ» 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 841 650,66 ₽ | 841 650,66 ₽ |