Поставка расходомера топлива
Начальная цена52 757,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332512
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО ПО УБОРКЕ ГОРОДА"
ИНН-КПП
0276178778 - 027601001
ОГРН
1240200037538
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450059, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. им. города Галле, д. 2/4, дом 2/4
Местонахождение
450059, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г.. УФА, УЛ. ИМ. ГОРОДА ГАЛЛЕ, Д. 2/4
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Валеев Д. Д., 73472234383 1138 2138 3138, sahtorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расходомер топлива 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 1 Условная единица | 52 757,33 ₽ | 52 757,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму