Поставка канцелярских товаров
Начальная цена480 960,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332519
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДОУ № 4 Г. ЛИПЕЦК
ИНН-КПП
4825141169 - 482501001
ОГРН
1204800013703
ОКАТО
42401370000
Почтовый адрес
398037, г Липецк, ул Дмитрия Фурсова, дом 1
Местонахождение
398037, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛИПЕЦК, УЛ. ДМИТРИЯ ФУРСОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Липецк, ул. Дмитрия Фурсова. д. 1
Контакты
Лызлова И. А., 89038604447, startum04@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краски акварельные медовые, 12 цветов 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 350 Упаковка | - | - |
| 2 | Гуашь, 6 цветов 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 350 Упаковка | - | - |
| 3 | Гуашь, 16 цветов 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 15 Упаковка | - | - |
| 4 | Стакан-непроливайка 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | - | - |
| 5 | Доска для лепки, А4 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | - | - |
| 6 | Ручка шариковая масляная, черная 32.99.12.110 Ручки шариковые | 90 Штука | - | - |
| 7 | Ручка шариковая масляная, синяя 32.99.12.110 Ручки шариковые | 150 Штука | - | - |
| 8 | Магниты 30 мм, набор 8 шт. 25.99.29.110 Магниты металлические постоянные | 50 Упаковка | - | - |
| 9 | Скоросшиватель пластиковый, А4 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | - | - |
| 10 | Точилка для карандашей с контейнером, пластиковая 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 150 Штука | - | - |
| 11 | Клей-карандаш, 15 г 20.52.10.190 Клеи прочие | 450 Штука | - | - |
| 12 | Кисть, щетина, плоская, №4 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 300 Штука | - | - |
| 13 | Кисть, пони, круглая, №1 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 30 Штука | - | - |
| 14 | Кисть, белка, круглая, №3 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 300 Штука | - | - |
| 15 | Кисть, пони, круглая, № 9 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 30 Штука | - | - |
| 16 | Кисть, синтетика мягкая, веерная, № 6 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 30 Штука | - | - |
| 17 | Ножницы детские, 130 мм, с линейкой 25.71.11.120 Ножницы | 200 Штука | - | - |
| 18 | Пластилин мягкий, восковый, 12 цветов, со стеком 20.59.52.110 Пасты для лепки | 400 Упаковка | - | - |
| 19 | Цветная бумага А4 офсетная, 16 листов 8 цветов, на скобе 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 200 Упаковка | - | - |
| 20 | Цветная бумага, А4, двусторонняя офсетная, 16 листов 8 цветов 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 200 Упаковка | - | - |
| 21 | Картон цветной А4 немелованный (матовый), 8 листов 8 цветов, в папке 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 450 Упаковка | - | - |
| 22 | Картон белый А4 мелованный, (белый оборот), 8 листов, в папке 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 400 Упаковка | - | - |
| 23 | Альбом для рисования, А4, 24 листа 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 450 Штука | - | - |
| 24 | Карандаши цветные, 12 цветов 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 450 Упаковка | - | - |
| 25 | Карандаши цветные, 6 цветов 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Упаковка | - | - |
| 26 | Карандаш чернографитный, HB, корпус ассорти 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 400 Штука | - | - |
| 27 | Восковые мелки, 12 цветов 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 150 Упаковка | - | - |
| 28 | Клей ПВА, 1 кг. универсальный 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 27 Штука | - | - |
| 29 | Ластик, натуральный каучук 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 150 Штука | - | - |
| 30 | Фотобумага глянцевая, А4 20.59.11.130 Фотобумаги | 5 Упаковка | - | - |
| 31 | Пленки-заготовки для ламинирования А4 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 32 | Бумага мелованная глянцевая А4, 200 г/м2, 200 л., для полноцветной лазерной печати 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 2 Упаковка | - | - |
| 33 | Клейкая лента, 19 мм х 20 м канцелярская 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 104 Штука | - | - |
| 34 | Клейкая лента упаковочная, 48 мм х 66 м, прозрачная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 100 Штука | - | - |
| 35 | Папки-файлы перфорированные А4, 100 шт., гладкие 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 35 Упаковка | - | - |
| 36 | Линейка пластик 30 см, черная 26.51.33.141 Линейки | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму