Приобретение бетона в 2027 году

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616332547 опубликован 28.08.2026, 11:54 в ЕИС
Начальная цена1 941 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616332547
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
6143049157 - 614301001
ОГРН
1026101937542
ОКАТО
60412000000
Почтовый адрес
347366, обл. Ростовская, г. Волгодонск, ул. М.Горького, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
347366, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОДОНСК, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д.2, К.А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ростовская область, г. Волгодонск, в различные места для восстановления благоустройства территории после устранения порывов на сетях водоснабжения и водоотведения. Заказчик осуществляет самовывоз товара, в случае если Поставщик находится на территории города Волгодонска.
Контакты
Хохлухина Е. В., +7 (8639) 224888, zakupki@vodokanalvolgodonsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бетон, готовый для заливки (товарный бетон)
23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон)
200 Кубический метр9 707 ₽1 941 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения