Приобретение медикаментов
Начальная цена48 773,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332551
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "ВЕРХНЕТУРИНСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
6620013561 - 668101001
ОГРН
1086620000147
ОКАТО
65470503000
Почтовый адрес
624320, обл. Свердловская, г. Верхняя Тура, ул. Мира, зд. 2В
Местонахождение
624320, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕРХНЯЯ ТУРА, УЛ. МИРА, Д.2 В
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 624320, Свердловская обл, Верхняя Тура г, Мира ул, Д.2 В
Контакты
Рогачева Е. В., 79086373808, soc005@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | количество согласно технического задания 21.20.10 Препараты лекарственные | 1 Штука | - | - |
| 2 | количество согласно технического задания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Штука | - | - |
| 3 | количество согласно технического задания 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 1 Штука | - | - |