Техническое обслуживание оборудования котельной и тепловых сетей, расположенных в п. Лисино-Корпус Лисинского сельского поселения Тосненского района, Ленинградской области.
Начальная цена7 523 097,62 ₽
Обеспечение заявки150 461,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616332553
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
4716024190 - 471601001
ОГРН
1054700602990
ОКАТО
41466000000
Почтовый адрес
187000, Ленинградская область, город Тосно, ул. Боярова, д. 20
Местонахождение
187000, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТОСНЕНСКИЙ, Г.. ТОСНО, УЛ. БОЯРОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область
Контакты
Шалаева Н. П., +8 (911) 2429518, n.shalaeva@tstosno.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 523 097,62 ₽ | 7 523 097,62 ₽ |