Поставка продовольственного товара (хлебобулочные, кондитерские изделия)
Начальная цена889 846,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение № 3 к извещению (Проект договора).docПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docИзвещение о закупке.docПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docxЛист изменений.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332556
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 16.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 3 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203224150 - 720301001
ОГРН
1087232040213
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625046, Тюменская область, Тюмень город, Стахановцев проезд, дом 7
Местонахождение
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д СТАХАНОВЦЕВ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бабушкина М. А., +8 (3452) 215100, доб.: 216, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия хлебобулочные с витаминами, железом и йодом, из муки пшеничной хлебопекарной высшего или первого сорта в нарезке 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 4 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Изделия хлебобулочные с витаминами, железом и йодом, из смеси муки ржаной хлебопекарной обдирной и пшеничной хлебопекарной высшего или первого сортов в нарезке 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 3 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Батон из муки высшего сорта, нарезанный 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 1 300 Килограмм | - | - |
| 4 | Изделия хлебобулочные «Хлеб Темный» 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 10 Килограмм | - | - |
| 5 | Маффин классический без глютена 10.86.10.193 Продукты безглютеновые для детского питания | 20 Килограмм | - | - |
| 6 | Сухарь панировочный 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 5 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения