оказание услуг торгового эквайринга

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616332558 опубликован 28.08.2026, 16:55 в ЕИС
Начальная цена1 712 880 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616332558
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБНУ НЦ ПЗСРЧ

ИНН-КПП
3808049193 - 380801001
ОГРН
1023801010056
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, Иркутск город, Тимирязева улица, дом 16
Местонахождение
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ ТИМИРЯЗЕВА, Д. 16
Контакты
Сахипова Г. Р., +3952205214 () 121, tndr@sbamsr.irk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги вспомогательные по отношению к финансовым услугам прочие, не включенные в другие группировки, кроме страхования и пенсионного обеспечения
66.19.99.190 Услуги вспомогательные по отношению к финансовым услугам прочие, не включенные в другие группировки, кроме страхования и пенсионного обеспечения
1 Условная единица1 712 880 ₽1 712 880 ₽