Приобретение гигрометров
Начальная цена16 080,03 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332561
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "ВЕРХНЕТУРИНСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
6620013561 - 668101001
ОГРН
1086620000147
ОКАТО
65470503000
Почтовый адрес
624320, обл. Свердловская, г. Верхняя Тура, ул. Мира, зд. 2В
Местонахождение
624320, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕРХНЯЯ ТУРА, УЛ. МИРА, Д.2 В
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 624320, Свердловская обл, Верхняя Тура г, Мира ул, Д.2 В
Контакты
Рогачева Е. В., 79086373808, soc005@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гигрометры 26.51.51.140 Гигрометры | 9 Штука | 1 786,67 ₽ | 16 080,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения