оказание услуг по восстановлению теплоизоляции передних крышек котлов котельной №4 Талица

Запрос котировок № 32616332567 опубликован 28.08.2026, 13:56 в ЕИС
Начальная цена600 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616332567
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АО "РЕГИОНГАЗ-ИНВЕСТ"

ИНН-КПП
6659075136 - 667801001
ОГРН
1026602949251
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620141, г. Екатеринбург, ул. Артинская, д. 15, оф. 501
Местонахождение
620141, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. АРТИНСКАЯ, Д. 15, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Казаков А. В., 4959269627 77, a.kazakov@snab.rgaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
восстановлению теплоизоляции передних крышек котлов котельной №4 Талица
33.12.14.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию камер, печей и печных горелок
1 Условная единица600 000 ₽600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения