Поставка сантехнических товаров
Начальная цена66 800,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616332571
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ПК "ГКБ №4"
ИНН-КПП
5906149305 - 590601001
ОГРН
1175958036121
ОКАТО
57401375000
Почтовый адрес
614107, край. Пермский, г. Пермь, ул. КИМ, д. 2, дом 2
Местонахождение
614107, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. КИМ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Никитина Я. О., 83422320140, iaonikitina@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 50 Штука | - | - |
| 2 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 50 Штука | - | - |
| 3 | Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки 13.96.16.190 Материалы и изделия технического назначения прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 4 | Сверла из быстрорежущей стали 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 10 Штука | - | - |
| 5 | Сверла из быстрорежущей стали 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 10 Штука | - | - |
| 6 | Сверла из быстрорежущей стали 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 10 Штука | - | - |
| 7 | Сверла из быстрорежущей стали 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 10 Штука | - | - |
| 8 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 30 Штука | - | - |
| 9 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 30 Штука | - | - |
| 10 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 10 Штука | - | - |
| 11 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 25 Штука | - | - |
| 12 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 15 Штука | - | - |
| 13 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 30 Штука | - | - |
| 14 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 30 Штука | - | - |
| 15 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму