Тренажер сварщика
Начальная цена944 780 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332575
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "САРАТОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
6453012291 - 645301001
ОГРН
1026403055029
ОКАТО
63401376000
Почтовый адрес
410080, г. Саратов, Проспект Строителей, дом 25
Местонахождение
410080, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, Проспект Строителей, д.25
Контакты
Гудков К. Г., +7 (8452) 624853, licei41@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажеры для профессионального обучения прочие 32.99.53.129 Тренажеры для профессионального обучения прочие | 2 Штука | 472 390 ₽ | 944 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму