Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616332583 опубликован 28.08.2026, 13:58 в ЕИС
Начальная цена260 666,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332583
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО УРАЛЬСКИЙ ГАУ

ИНН-КПП
6660008631 - 667001001
ОГРН
1036603485005
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, стр. 42, дом 42
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, СТР. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
Станции технического обслуживания должны быть расположены в пределах г. Екатеринбург.
Контакты
Счастливцев Р. М., 83433715083, ogz5201@urgau.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
1 Условная единица260 666,67 ₽260 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения