Поставка товара (дезинфицирующее средство Хлорные таблетки)
Начальная цена170 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docxПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsИзвещение о закупке.docПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docПриложение № 3 к извещению (Проект договора).docПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332585
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 3 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203224150 - 720301001
ОГРН
1087232040213
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625046, Тюменская область, Тюмень город, Стахановцев проезд, дом 7
Местонахождение
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д СТАХАНОВЦЕВ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бабушкина М. А., 8 3452 215100 216, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дезинфицирующее средство Хлорные таблетки 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Упаковка | 568 ₽ | 170 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму