Поставка замороженной рыбы
Начальная цена216 759 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332586
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ НТЭТ
ИНН-КПП
4220007295 - 422001001
ОГРН
1024201759724
ОКАТО
32431000000
Почтовый адрес
654041, Кемеровская, Новокузнецк, Кутузова, дом 84
Местонахождение
654041, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, УЛ. КУТУЗОВА (КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н), ЗД. 84
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новокузнецк, ул. Кутузова, 84.
Контакты
Александрова М. С., 73843716778, m.aleksandrova@nvkztet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 300 Килограмм | - | - |
| 2 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 200 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения