Поставка ручек-держателей
Начальная цена297 583,4 ₽
Обеспечение контракта8 927,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332590
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГКБ № 9"
ИНН-КПП
6450041738 - 645001001
ОГРН
1036405003260
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Большая Горная, зд. 43, стр. 1, корпус 1
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. БОЛЬШАЯ ГОРНАЯ, ЗД. 43, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Саратов, улица Большая Горная, здание 43, строение 1, склад ГУЗ «СГКБ № 9»
Контакты
Тычкова Е. И., +7 (8452) 392119, 9sarhospital@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка-держатель 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 14 879,17 ₽ | 297 583,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения