Поставка лабораторных расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616332591 опубликован 28.08.2026, 11:59 в ЕИС
Начальная цена607 106,46 ₽
Обеспечение контракта30 355,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332591
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФБУН НИИ СБМ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
7728021048 - 772801001
ОГРН
1027739834396
ОКАТО
45293590000
Почтовый адрес
117246, г Москва, проезд Научный, дом 18
Местонахождение
117246, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва, ОКАТО: 45000000000
Контакты
Кузнецова Н. А., 84953320101 115, kuznetsova_na@sysbiomed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка лабораторных расходных материалов
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
2
Поставка лабораторных расходных материалов
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
3
Поставка лабораторных расходных материалов
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка--
4
Поставка лабораторных расходных материалов
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
5 Набор--
5
Поставка лабораторных расходных материалов
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения