Выполнение подрядных работ по герметизации горизонтальных и вертикальных стыков стеновых панелей и оконных швов мастикой, герметизирующей служебного здания Гайского ВГСВ филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
Начальная цена796 267,43 ₽
Обеспечение контракта39 813,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616332592
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ВГСЧ"
ИНН-КПП
7717036797 - 772301001
ОГРН
1027739276311
ОКАТО
45290594000
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Местонахождение
115193, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
462633, Оренбургская область, г. Гай, Орское шоссе, дом 11, Служебное здание (общей площадью 3083,4 кв.м., кадастровый номер 56:39:0101008:39)
Контакты
Гаязова А. Р., +73513936526 () 2435, zakup.kpsk@vgsch.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение подрядных работ по герметизации горизонтальных и вертикальных стыков стеновых панелей и оконных швов мастикой, герметизирующей служебного здания Гайского ВГСВ филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ» 43.99.10.120 Работы по гидроизоляции наружных конструкций зданий и сооружений и прочих подземных сооружений | 1 Условная единица | 796 267,43 ₽ | 796 267,43 ₽ |