Поставка продуктов питания (сухофрукты)
Начальная цена426 456,3 ₽
Обеспечение контракта21 322,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332597
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ККБСМП
ИНН-КПП
4207031429 - 420501001
ОГРН
1034205001710
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650993, Кемеровская обл, г Кемерово, ул Николая Островского, дом 22
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
650991, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Н. Островского, 22 (пищеблок).
Контакты
Унжакова С. В., 73842465236, okbsmp.dogovor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 2 540 Килограмм | - | - |
| 2 | Фрукты косточковые сушеные 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 10 Килограмм | - | - |
| 3 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 250 Килограмм | - | - |